информация о предстоящем предоставлении земельного участка в аренду

27 Сентября 2018

В соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информируем о возможности предоставления в аренду следующих земельных участков:

-кадастровый номер 50:29:0030301:171, площадь 1500 кв.м., категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», расположен по адресу: Московская область, Воскресенский район, с. Фаустово, ул. Новая, уч. 41-а, для целей ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта.

-кадастровый номер 50:29:0020212:511, площадь 1500 кв.м., категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства», расположен по адресу: Российская Федерация, Московская область, Воскресенский район, сельское поселение Ашитковское д. Силино, уч. 147, для целей индивидуального жилищного строительства в границах населенного пункта.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков для целей установленных статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в письменной форме в течении 30 дней со дня опубликования настоящего извещения по рабочим дням с 9 до 18 часов по адресу: Московская область, Воскресенский район,
с. Ашитково, ул. Юбилейная, д. 10 и по адресу электронной почты: glava@ashitkovoadmin.ru

Заявления граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств могут быть рассмотрены в том числе в отношении отдельных земельных участков по указанному извещению.

Способ подачи заявления: в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления, или в виде электронного документа посредством электронной почты (подписываются электронной подписью заявителя.)

Дата и время начала приема заявлений – 28.09.2018 в 09:00

Дата и время окончания приема заявок – 29.10.2018 в 18:00

Дата подведения итогов – 30.10.2018 в 12:00

Ознакомиться с документацией в отношении земельных участков, в том числе со схемой расположения земельного участка, можно с момента начала приема заявлений по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 4-б, отдел землепользования администрации Воскресенского муниципального района Московской области.

Приемный день – среда. Контактный телефон: 8 (496) 442-46-95, 8 (496) 442-68-78, 8(496) 442-41-84.