14 Августа 2019

Конкурс на лучшее массовое мероприятие в Подмосковье продлен до 20 августа

Если вы провели* или только запланировали массовое мероприятие спортивной, рекреационной или туристической направленности и желаете организовать его на
территории лесного фонда, то у вас есть уникальная возможность стать участником конкурса. Условия: подготовить свой проект и прислать его в формате презентации на адрес news@mosoblles.com.

В адрес ГКУ МО «Мособллес» поступило множество красочных, ярких и интересный презентаций. Желающих принять участие с каждым днем растет. Поэтому руководством учреждения принято решение о продлении конкурса. Срок
приема заявок до 20 августа 2019 года.

Проекты будут представлены на народное голосование на сайте mosoblles.com 21 августа, а 31 августа будут подведены итоги. Победители, занявшие первое, второе и третье место, получат поддержку в проведении мероприятий и
благоустройстве территории.

*К конкурсу допускаются проекты мероприятий, проведенные на территории лесного
фонда в течение последних двух лет. Также допустимо предлагать проекты, которые выпланируете реализовать.

14 Августа 2019

Конкурс на лучшее массовое мероприятие в Подмосковье продлен до 20 августа Конкурс среди предпринимателей, общественных и спортивных деятелей, объявленный в рамках эколого-туристической акции «Зеленое кольцо Подмосковья», продлен до 20 августа.
Вместе против коррупции

12 Августа 2019

Вместе против коррупции В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции".

Выпуск от 06.06.2019 Архив

+ 7 (496) 447-73-70

27 сен

Отчётный концерт хореографический коллективов "Грация" и "M&M's"

Хореографические коллективы «Грация», «М&M's» и танцевальная ритмика объявляют о подготовке к, без преувеличения, главному танцевальному событию этой осени!

Адрес: Дом культуры "Ашитково" | Вход: Бесплатно | Документ: Бесплатно

Тел/факс: +7 (496) 447-73-70