Наш лес. Посади свое дерево

23 Сентября 2019

На этих выходных жителей сельского поселения Ашитковское ждало крупное событие, массовая экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево»!

У каждого была возможность сделать доброе дело - посадить дерево, которое, спустя годы, будет радовать не одно поколение. Экологическая акция очень важна, так как заставляет задуматься что мы делаем, какой образ жизни ведём, задуматься о том, что такими темпами мы может остаться вообще без леса!

Жители могли поучаствовать в акции, в д. Золотово, посадив не одно, а два-три саженца! Каждый участник сделал большой вклад в будущее, своё будущее и будущее наших детей!

Открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость"

23 Сентября 2019

Открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость" На сцене Дома культуры с. Ашитково состоялось торжественное открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость". Заместитель Главы сельского поселения Ашитковское, Бахтов Михаил Сергеевич, поздравил всех зрителей и участников концерта с этим событием.
Наш лес. Посади свое дерево

23 Сентября 2019

Наш лес. Посади свое дерево На этих выходных жителей сельского поселения Ашитковское ждало крупное событие, массовая экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево».

Выпуск от 07.09.2019 Архив

+ 7 (496) 447-73-70