Витушева: в Ивантеевке проверили уборку снега на дорогах

22.02.2018

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области в Ивантеевке провели надзорные меропрятия по автодорогам областного подчинения с целью оценки их состояния и качества зимней уборки.

- По результатам объезда устранены складированные снежные массы с обочин автодорог, удаляется обледенение на пешеходных переходах и рядом с остановочными площадками. Так, расчищаются обочины Студенческого проезда, улицы Хлебозаводская, Первомайская, Победы, Новоселки. Ликвидируется обледенение пешеходного перехода на перекрестке улиц Первомайская – Советский проспект и там же, перед автобусным павильоном, в районе д.39 по Советскому проспекту, - сообщила  начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В отношении ГБУ МО «Мосавтодор»  возбуждено несколько административных дел. Завершение очистки от снежных образований находится на контроле местного территориального отдела.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует неукоснительного соблюдения правил чистоты, порядка и благоустройства всеми ответственными лицами на территории всего региона независимо от времени года.

Прием жителей

6 Декабря 2018

Прием жителей 12 декабря в 14:00 в здании администрации п.Виноградово по адресу п.Виноградово, ул.Коммунистическая д.1, прием ведет Депутат Московской областной Думы Аксаков Евгений Валерьевич