Госадмтехнадзор провел акцию «Тропинка к дому» в пансионате для пожилых людей

22.02.2018

Акция Госадмтехнадзора Московской области «Тропинка к дому» прошла на территории Электрогорского отделения пансионата «Ногинский». В рамках акции инспекторы и общественники помогают одиноким пожилым людям, маломобильным гражданам очистить от снега тропинку к частному дому, помогают по хозяйству.

Инспекторы Госадмтехнадзора совместно с общественниками провели акцию «Тропинка к дому» в Электрогорском отделении ГБСУСО МО «Пансионат "Ногинский». После бурных февральских снегопадов пансионату требовалась помощь в уборке снега с территории пансионата.

С огромным желанием и удовольствием инспекторы Госадмтехнадзора принялись за работу – очистили от снега места для отдыха, веранды, прогулочные дорожки, парковочные места.

За оказанную помощь руководство пансионата выразило благодарность организации.

- Социальный проект Госадмтехнадзора «Тропинка к дому» необходим и важен для нуждающихся граждан Московской области, проект будет жить и набирать все больше оборотов, – прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила слова Губернатора Московской области Андрея Воробьева о том, что власти обязаны чутко относиться ко всем нуждам населения региона.

Прием жителей

6 Декабря 2018

Прием жителей 12 декабря в 14:00 в здании администрации п.Виноградово по адресу п.Виноградово, ул.Коммунистическая д.1, прием ведет Депутат Московской областной Думы Аксаков Евгений Валерьевич