Реквизиты документа Наименование документа Скачать документ

Уведомление о предстоящем проведении ежегодной актуализации.

Муниципальное учреждение Администрация сельского поселения Ашитковское» Воскресенского муниципального района Московской области Уведомляет о предстоящем проведении ежегодной актуализации «Схемы теплоснабжения муниципального образования «Сельское поселение Ашитковское». Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 1 марта 2014 года в соответствии с п. 24 «Требований к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» утвержденных Постановлением правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. N 154. Актуализация схемы теплоснабжения будет осуществлена не позднее 15 апреля 2015 года при условии поступления предложений.

Схема
2 Постановление главы №446 от 26.12.2013 Об утверждении схемы теплоснабжения сельского поселения Ашитковское Воскресенского Муниципального района Московской области на период с 2013-2028 годы Скачать
8 Распоряжение главы №324-р от 05.12.2013 О проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения «Схемы теплоснабжения сельского поселения Ашитковское Воскресенского Муниципального района Московской области на период с 2013-2028 годы».

Муниципальное учреждение "Администрация сельского поселения Ашитковское" объявляет о начале сбора замечаний и предложений по Схеме теплоснабжения сельского поселения Ашитковское который будет осуществляется до 01 декабря 2013 года по рабочим дням с 09.00 до 17.00 в помещении администрации сельского поселения Ашитковское по адресу: Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково, ул. Юбилейная д. 10, каб № 7.
Скачать

Открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость"

23 Сентября 2019

Открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость" На сцене Дома культуры с. Ашитково состоялось торжественное открытие творческого сезона МАУ "ЦКСиРМ "Радость". Заместитель Главы сельского поселения Ашитковское, Бахтов Михаил Сергеевич, поздравил всех зрителей и участников концерта с этим событием.
Наш лес. Посади свое дерево

23 Сентября 2019

Наш лес. Посади свое дерево На этих выходных жителей сельского поселения Ашитковское ждало крупное событие, массовая экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево».

Выпуск от 07.09.2019 Архив

+ 7 (496) 447-73-70

20 дек

«Елка в Зверополисе» - с. Ашитково

Дом Культуры Ашитково приглашает на «Елку в Зверополисе»!!!

Адрес: Дом культуры "Ашитково" | Вход: 250 р. | Документ: 250 р.

Тел/факс: +7 (496) 447-73-70